XTONE® выходит на Cersaie 2022 с самым инновационным дизайном

XTONE® выходит на Cersaie 2022 с самым инновационным дизайном
Новые коллекции, вдохновленные изысканными материалами и полированной, натуральной и текстурированной отделкой, излучают баланс и гармонию в любом пространстве
Крупноформатная керамическая фирма выводит технологическую эволюцию на новый уровень и подчеркивает уникальные особенности природы с помощью дизайна, вдохновленного камнем, мрамором, деревом и металлом. Нейтральные тона, которые идеально подходят для столешниц (160 см x 320 см x 1,2 ком) и напольной и настенной плитки (150 см x 300 см x 0,6 см).

Технологическая эволюция и устойчивость

Современные процессы были использованы для достижения наиболее реалистичного эффекта при производстве коллекций Alpinus, Sabara и Glow. Коллекция Alpinus использовала самую точную технику для детальной эмуляции особенностей натурального камня. Появление мелких кристаллов в его отделке придает поверхности большую добавленную стоимость, демонстрируя явление, генерируемое взаимодействием света с материалами.

Благодаря самым передовым технологиям цифровой печати Sabara захватывает характерные рельефы камня на керамическом дизайне, что обеспечивает большую эстетическую силу. Коллекция Glow, благодаря самой инновационной системе, позволяет создавать любой дизайн с металлическим рисунком.

Продукты XTONE® сочетают в себе устойчивость и технологии. Приверженность фирмы окружающей среде очевидна в производстве ее материалов, которые производятся из переработанного материала до 40%. Крупноформатные панели на 100% подлежат вторичной переработке и не выделяют ЛОС (летучих органических соединений), что оказывает низкое воздействие на окружающую среду на протяжении всего их жизненного цикла.
Назад к списку
Whats app Whats app Звонок в салон