Отличительные черты природы в новых дизайнах Xtone

Отличительные черты природы в новых дизайнах Xtone
Крупноформатная керамическая плитка XTONE® представляет новые дизайны в нейтральных тонах и полированной, натуральной и текстурированной отделке с форматами для столешниц (160 см x 320 см x 1,2 см), напольной плитки и настенной плитки (150 см x 300 см x 0,6 см).

Альпинус и Аргос Блэк - это дизайн, вдохновленный мрамором: первый воспроизводит бразильский камень, в то время как прожилки последнего создают яркие контрасты, чтобы придать форму буйным и экзотическим композициям.

Новыми моделями, которые заимствуют эстетику камня, являются Montreal Ice и Pietra Sicilia. Дизайн Montreal Ice привносит силу и свет в пространство благодаря своему беловатому цвету. Сероватый фон и тонкий геометрический узор Пьетра Сицилия напоминают итальянский мрамор.

Древесина также представлена в новых коллекциях XTONE® благодаря эффектам Ewood Nut и Ewood White. Интенсивный цвет Ewood Nut характеризуется изысканностью, красотой и комфортом. Белая серия имитирует белый тон бука, настоящий намек на природу.

Сохраняя нюансы и текстуры стали, модель Steel Deep Blue обеспечивает увлекательную темную поверхность, идеально подходящую для более футуристических проектов.
Назад к списку
Whats app Whats app Звонок в салон